Форум «Производительность 360» пройдет в Сочи 14 октября

Без рубрики

Как сообщает Правительство Ростовской области, представителей российских органов государственной власти, общественных организаций, российских предприятий-лидеров построения производственных систем, основанных на принципах бережливого производства, а также предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда» соберет IV федеральный форум «Производительность 360» 14 октября в городе-курорте Сочи Краснодарского края. Это главная в Российской Федерации площадка для обмена опытом в сфере бережливого производства и тиражирования лучших практик повышения производительности труда.

На сегодняшний день открыта регистрация, для этого необходимо подать заявку через официальный сайт forum-360.ru до 1 октября 2022. Участие для аккредитованных лиц бесплатно (предварительная аккредитация участников обязательна). Количество мест ограничено. Доступ без аккредитации на площадки будет невозможен. Транспортные расходы по проезду до места проведения Форума, а также проживание, участники оплачивают самостоятельно.

В этом году форум проводится в 4-ый раз и приобретает особое значение – его участники получат возможность выхода на новые рынки, формированию перспективных кооперационных цепочек и оперативному решению задач импортозамещения.

Напомним, что в Ростовской области нацпроект реализуется министерством экономического развития Ростовской области с 2019 года по инициативе губернатора Василия Голубева.

Подробную инструкцию по прохождению аккредитации можно найти в разделе Информация. Оргкомитет форума «Производительность 360» оставляет за собой право отказать в аккредитации без объяснения причины.

Новости Песчанокопского района - газета Колос
Добавить комментарий