10 НОЯБРЯ — ДЕНЬ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Без рубрики

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Песчанокопского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой жителей района.

Вы связали свою судьбу с трудной, опасной, но благородной профессией — служить обществу и народу, охранять порядок и спокойствие простых граждан. Этот праздник стал данью глубокого уважения мужественным, сильным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества.

От всей души желаем вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!

Общественный совет при Отделе МВД России по Песчанокопскому району.

***

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали непростой путь служения обществу — круглосуточную вахту обеспечения правопорядка, законности и спокойствия. Ваша работа по праву заслуживает почета и уважения.

Борьба с преступностью — дело смелых и решительных, сильных телом и духом, самоотверженных людей. От вашего профессионализма во многом зависит спокойствие наших граждан.

Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя процветания нашего Отечества!

Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста, добра и мирного неба над нашим общим домом.

От всего сердца поздравляю ветеранов, которые являются хранителями лучших традиций и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом!

А. МОРОЗКО, начальник Отдела МВД России по Песчанокопскому району подполковник полиции.

Новости Песчанокопского района - газета Колос
Добавить комментарий