Волонтеры Дона подготовили цикл акций-поздравлений к 8 Марта

Без рубрики

Как сообщает Правительство Ростовской области, комитет по молодежной политике совместно с агентством развития молодежных инициатив, «Донволонтером», «Ростовпатриотцентром», «Движением первых» и «Волонтерами Победы» организовали на Дону цикл поздравлений к 8 Марта – Международному женскому дню, в том числе в рамках Всероссийской акции «Вам, любимые».

— В этом году особое внимание будет уделено женщинам-участникам СВО, матерям, женам и дочерям военнослужащих, женщинам-ветеранам, а также женщинам-волонтерам, помогающим в пунктах временного размещения и жителям новых субъектов страны, — подчеркнул председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

До 8 марта волонтеры муниципальных штабов #МЫВМЕСТЕ проведут акции «Сюрприз для любимых» — помогут участникам СВО, возвращающимся домой, с их супругами, «Исполнение мечты» — по просьбе участников СВО поздравляют членов их семей.

7 и 8 марта волонтеры Победы поздравят женщин-ветеранов Великой Отечественной войны.

Традиционно поздравить любимых можно и онлайн. Разместите пост в личных аккаунтах в соцсетях с фотографией любимой женщины (мамы, бабушки, сестры, дочери) и дополните его теплыми словами, благодарностями и пожеланиями. Хештеги акции: #ДонМолодой #АРМИвДеле #8мартаВместесАРМИ

Новости Песчанокопского района - газета Колос
Добавить комментарий