Завершается разработка дизайн-проектов благоустройства территорий, запланированных к реализации в 2022 году

Муниципалитеты завершают разработки дизайн-проектов благоустройства территорий, работы по которым пройдут в 2022 году. В ближайшее время они будут загружены в систему для дальнейшего голосования. Ростовская область представит на онлайн-голосование114 объектов, расположенных в 55 муниципальных образованиях.

 Уже с 26 апреля по 30 мая в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» жители донского региона смогут выбирать дизайн-проекты общественных территорий, которые, по их мнению, должны быть благоустроены в следующем году.

— Работа власти должна отвечать реальным потребностям людей, и такой механизм обратной связи, как открытое онлайн-голосование, дает такую возможность, — заместитель губернатора Игорь Сорокин.

 Отдать свой голос за понравившийся на сайте  za.gorodsreda.ru предварительно зарегистрировавшись либо на портале госуслуг, либо по номеру телефона. Далее остается лишь поставить галочку напротив интересного для вас варианта. Проголосовать можно только один раз, к голосованию допускаются все желающие с 14 лет.

Новости Песчанокопского района - газета Колос
Добавить комментарий