Проблемы вывоза мусора обсуждали в администрации района

Без рубрики

27 апреля, по инициативе главы администрации Песчанокопского района И. Апольского состоялось рабочее совещание по проблемным вопросам организации сбора и вывоза твердых коммунальных отходов на территории Песчанокопского района.  В совещании приняли участие новый директор Сальского (Волгодонского) филиала ООО «ЭкоЦентр» А. Харченко, главы администраций сельских поселений и руководители отраслевых органов.

В начале совещания глава администрации района пояснил, что у жителей района и юридических лиц накопился ряд вопросов и претензий к качеству оказания услуг региональным оператором. Участники рабочего совещания смогли задать вопросы и получить разъяснения. Встреча получилась живой и конструктивной.

 Директор филиала признал критику по отдельным случаям обоснованной и пообещал принять меры по вопросам, относящимся к его компетенции, а также подтвердил готовность  к сотрудничеству.

https://vk.com/public200754785?w=wall-200754785_1545

Новости Песчанокопского района - газета Колос
Добавить комментарий

  1. Валентина

    Я конечно извиняюсь,но по поводу сдачи травы в ТБО, это смешно!!!Вам одну траву из села, возить не перевозить!!!Это неуважение к жителям сельской местности!Пора трезво и серьёзно оценивать ситуацию(Я должна в конец улицы таскать не мешки ,а скирды травы!!И где ,и за какие шиши пенсионеры наберуться мешков??

    Ответить