Общественная территория в Летнике преобразится благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды»

Глава Донского региона Юрий Слюсарь в тг-канале продолжает делиться информацией о том, как в скором времени преобразятся общественные пространства и зоны отдыха в Ростовской области благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды».

Новости района

В этом году планируется улучшить 168 территорий — парки, скверы, другие места отдыха, за которые проголосовали жители. К примеру в х. Ажинов Багаевского района и в ст. Обливской будут обновлены два парка, а в с. Летник Песчанокопского района появится новая общественная территория, до неузнаваемости изменится и привокзальная площадь в п. Чертково.

— Уверен, все эти общественные пространства станут точками притяжения для селян. И наши города и села будут комфортными для жителей и привлекательными для гостей, — подчеркнул Ю. Слюсарь.

Напомним, в Летнике уже приступили к реализации проекта.

Новости Песчанокопского района - газета Колос
Добавить комментарий