Двое мужчин погибли на водоемах Ростовской области

Фото для иллюстрации из архива «Колоса»

8 июня на водных объектах Ростовской области погибли двое мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.

Происшествия

Первое происшествие произошло в Семикаракорском районе, на реке Сусат. Очевидец сообщил спасателям, что мужчина 46 лет прыгнул в воду с рыболовного мостика и не вынырнул. Тело погибшего было поднято сотрудниками спасательной службы.

Второй случай — в Константиновском районе, в хуторе Ведерников, на реке Дон. Мужчина 63 лет купался в необорудованной зоне. После ныряния он скрылся под водой. Очевидцы самостоятельно извлекли тело из реки.

В связи с трагедиями МЧС России призывает соблюдать меры предосторожности: отдыхать только на официальных пляжах, не отпускать детей без присмотра и отказаться от спиртного во время отдыха у воды.

(Фото для иллюстрации из архива «Колоса»)

Новости Песчанокопского района - газета Колос