Идет третий, завершающий день голосования на выборах Депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания IХ созыва и местных депутатов.
Каждый житель Песчанокопского района для себя выбрал, каким образом примет участие в этом важном политическом событии. Кто-то воспользовался системой дистанционного электронного голосования (ДЭГ), а кто-то предпочитает сделать это, лично посетив свой избирательный участок.

На участке №1600 в Песчанокопском, который располагается в здании Центра внешкольной работы (по ул. Народной), можно не только исполнить свой гражданский долг, но и посетить прекрасный музей «Феникс», где собраны интереснейшие экспонаты, посмотреть выставки воспитанников различных творческих объединений и их преподавателей.




Напоминаем, сегодня последний день голосования. Избирательные участки открыты до 20:00.









