«ГТО дарит здоровье!»

Без рубрики

На базе Донского Государственного Технического Университета г. Ростова-на-Дону состоялся региональный фестиваль ВФСК ГТО среди возрастных групп IX (50-59 лет) и X (60-69 лет) ступеней Комплекса по выполнению нормативов (испытаний) «ГТО дарит здоровье!».

Песчанокопский район на соревнованиях представляли: Ольга Николаевна Гвоздева, Любовь Викторовна Давыдова, Инна Ахмедовна Прудникова, Пётр Александрович Давыдов, Алексей Алексеевич Красников, Олег Владимирович Долгобородов.

Наши спортсмены показали неплохие показатели, но не смогли войти в тройку лидеров. По итогам соревнований команда Песчанокопского района заняла 7 место.

Несколькими днями позже здесь же, на базе ДГТУ, прошел региональный этап фестиваля ГТО среди семейных команд.

По итогам соревнований песчанокопские спортсмены заняли следующие призовые места в своих возрастных категориях:

Софья Перепечай, Eлена Перепечай и Петр Красников — III место; Любовь Давыдова — I место (на снимке).

В общекомандном зачете песчанокопцы стали третьими. Администрация МБУ ДО ДЮСШ Песчанокопского района выражает благодарность начальнику отдела культуры, спорта и молодежи К. Лунёвой за помощь в организации поездки на соревнование.