И.о. главы администрации Песчанокопского района проверил ход капремонта ЦРБ

Фото - пресс-службы администрации Песчанокопского района

Исполняющий обязанности главы администрации Песчанокопского района Алексей Кравцов вместе с заместителем главы по социальным вопросам Ниной Придворовой посетили Центральную районную больницу, где продолжается капитальный ремонт поликлинического и стоматологического отделений. Работы ведутся в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

Здоровье

О ходе работ рассказал инженер ЦРБ Александр Алёшин. Он сообщил, что на объекте задействовано 20 специалистов, которые уже завершили демонтажные работы. Сейчас ведутся:

  • штукатурные работы,
  • монтаж электросетей,
  • установка новых окон,
  • замена кровли.

Кроме того, начата подготовка к монтажу вентилируемого фасада.

Контроль качества и сроков
Алексей Кравцов отметил, что строители держивают высокий темп, и с момента предыдущего визита прогресс очевиден. Он подчеркнул важность своевременного и качественного завершения ремонта, так как это напрямую повлияет на доступность и комфорт медицинского обслуживания для жителей района.

Завершение капремонта позволит модернизировать инфраструктуру больницы и повысить уровень медицинских услуг в Песчанокопском районе.

Напомним, что срок завершения капитального ремонта — октябрь 2026 года.

Фото: администрация Песчанокопского района

Новости Песчанокопского района - газета Колос
Добавить комментарий