«Кто не курит и не пьёт — тот рекорды в спорте бьёт»: акция прошла в Жуковском ДК

В Жуковском доме культуры прошла спортивная акция «Кто не курит и не пьёт — тот рекорды в спорте бьёт». Мероприятие, организованное в тренажёрном зале, было направлено на популяризацию здорового образа жизни среди детей и молодёжи.

Новости района

В ходе акции ребята активно занимались на тренажёрах, играли в теннис и участвовали в различных спортивных состязаниях. Кроме того, участники отвечали на вопросы викторины, что помогло им лучше осознать важность отказа от вредных привычек.

Акция способствовала развитию командного духа и позволила участникам проявить свои спортивные навыки. По завершении мероприятия всем были вручены буклеты о здоровом образе жизни с полезными советами по поддержанию физической формы и мотивации к занятиям спортом.

(По информации МБУК «ДК Жуковского»)

Новости Песчанокопского района - газета Колос