В Песчанокопском районе Ростовской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал малолетний ребенок.
Авария случилась 25 октября около 5 часов утра на 140-м километре автодороги «Ростов-Ставрополь».
По предварительной информации Госавтоинспекции Ростовской области, водитель автомобиля «Хендэ Солярис» 2000 года рождения, двигавшаяся из Ставрополя в сторону г. Донецка, отвлеклась на плач ребёнка, находившегося в салоне. В результате она не справилась с управлением, допустила съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.
В момент аварии в автомобиле находились двое детей — 2021 и 2024 года рождения. Ребенок 2024 года рождения, находившийся в детском автокресле, получил телесные повреждения. После происшествия его доставили в медицинское учреждение для обследования.







