В результате ДТП в Красносулинском районе в вечернее время пострадали два человека.
01 декабря в 20:03 на 23-м километре автодороги «Новошахтинск-Гуково» в Красносулинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.
По предварительной информации, водитель 1984 года рождения, управлявший автомобилем «Хайма М3», в условиях тумана и недостаточной видимости предпринял обгон, в результате чего совершил столкновение с двигавшимся навстречу автомобилем «Чери M11» под управлением водителя 2001 года рождения. После этого автомобиль «Хайма М3» допустил боковое столкновение с попутно движущимся автопоездом «КАМАЗ» с полуприцепом, которым управлял водитель 1980 года рождения.
В результате аварии пострадали водители автомобилей «Чери M11» и «Хайма М3». Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Госавтоинспекция Ростовской области призывает водителей, во время тумана снизить скорость и держать безопасную дистанцию, включать ближний свет фар или противотуманки и избегать резких манёвров и обгонов.
(По информации пресс-службы Госавтоинспекции по Ростовской области)









