Учащиеся Красной Поляны собрали гуманитарную помощь для солдат

В рамках реализации гражданско-патриотического проекта «Я♥️Россию», в ходе месячника патриотического воспитания, организованного Т.Ф. Романчук, была проведена акция гуманитарной помощи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции «#МЫВМЕСТЕ».

Общество

Акция была приурочена к Году защитника Отечества и нашла отклик у учащихся отделения «Изобразительное искусство» села Красная Поляна, их родителей и библиотекаря Краснополянского сельского поселения.

В результате совместных усилий был собран значительный объем продуктов питания (печенье, крупы, консервы, макароны, конфеты, кофе, чай), а также средств личной гигиены (газовые баллончики, влажные салфетки, моющие средства) и медикаментов.

Собранная гуманитарная помощь была передана Краснополянской группе помощи военнослужащим «Плечом к плечу» и в ближайшее время будет доставлена на передовую.

Добрые дела подобного рода не только оказывают поддержку людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, но и служат примером патриотизма и гуманизма.

(По информации ВКонтакте Мир искусства — Песчанокопская ДШИ)

Новости Песчанокопского района - газета Колос
Добавить комментарий