Воспитанники Академии ФК «Чайка» встречались с соперниками из Краснодара

Спорт

В минувшую субботу, 13 апреля, на стадионе им. И.П. Чайки в селе Песчанокопском прошли матчи 5-го тура в федеральной Юношеской футбольной лиге.

Воспитанники Академии ФК «Чайка» — «Чайка-2009», «Чайка-2008» и «Чайка-2007» встретились на поле со своими сверстниками из академии футбольного клуба «Краснодар». Это первые домашние матчи для ребят в этом сезоне. Всего состоялось три игры, но несмотря на упорство наших ребят и поддержку болельщиков, они заметно уступили нашим соперникам и проиграли со счетом: 0-2, 0-3 и 0-4 в пользу «Краснодара».

В перерывах между таймами команд поддерживала и воодушевляла песнями собственного сочинения Софья Ильенко, исполнившая гимн академии ФК «Чайка» и песню «Чайка — наша судьба».