Выпускники Песчанокопского района стали участниками Губернаторского приема в Ростове

24 июня на сцене Ростовского государственного музыкального театра прошло торжественное мероприятие — Губернаторский прием «Золотое созвездие Дона — 2026».

Новости района

Его участниками стали лучшие выпускники региона, завершившие учебный год с высшими баллами и показавшие блестящие результаты на олимпиадах, конкурсах и соревнованиях всероссийского и международного уровней.

Песчанокопский район в этом году представляли выпускники-медалисты:

  • Антон Агарков, Артем Алимов и Диана Машкина (МБОУ ПСОШ №1 им. Г.В. Алисова);
  • Екатерина Гурьева (МБОУ РСОШ №9);
  • Станислав Фугарев и Артем Немыкин (МБОУ КСОШ №32 им. М.Г. Владимирова).

Почетными гостями вечера стали министр образования Ростовской области Виктория Анатольевна Чернышова и ректоры ведущих вузов региона. В своих поздравительных речах они подчеркнули значимость достижений талантливой молодежи и выразили уверенность в их успешном будущем.

(По информации отдела образования администрации Песчанокопского района)

Новости Песчанокопского района - газета Колос