Песчанокопцев приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации проводится ежегодный Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Новости района

Конкурс проходит по трем номинациям:

1. «Лучший плакат»;

2. «Лучший рисунок»;

3. «Лучший видеоролик».

Для участия в данном конкурсе (возрастные категории — от 10 до 25 лет) необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на официальном сайте www.anticorruption.life, заполнить регистрационную форму и подтвердить свое согласие с правилами, а также согласие на обработку персональных данных. На этом же сайте можно подробнее узнать об условиях участия и критериях оценки работ, прием которых ведется до 1 октября 2025 года.

Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

(По информации контрольно-организационного отдела администрации района.)

Новости Песчанокопского района - газета Колос
Добавить комментарий