День рождения первичного отделения Движения Первых активисты отметили добрыми делами вместе с Межпоселенческой центральной библиотекой.
В этот день сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки вместе с молодыми активистами изготовили 107 комплектов сухого армейского душа для военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции.
Сплоченная команда, уже опытная в этом деле, незамедлительно принялась за работу. Ребята распределили обязанности и за небольшое количество времени собрали две коробки сухого душа. Каждый комплект с особой заботой и любовью был тщательно упакован.
Наше молодое поколение с готовностью откликается на призыв о помощи. Не смотря на юный возраст, ребята осознают, насколько важно поддерживать наших защитников на передовой. Готовые комплекты сухого армейского душа были переданы в районный штаб по сбору гуманитарной помощи «МыВместе».
Наша общая сила — в единстве! Вместе мы сможем сделать ещё больше полезного для нашей страны, поэтому присоединяйтесь и вы к нашим добрым делам. Всегда рады каждому из Вас и ждем ежедневно по адресу: с. Песчанокопское, пл. им. В.И. Ленина,1. (кроме понедельника).
Светлана Мироненко, заведующий отдела обслуживания МБУК ПР «МЦБ»





