Судебные приставы взыскали с компании-должника 475 тысяч рублей за нарушения ПДД

Фото пресс-службы ГУФССП России по Ростовской области

На исполнении в отделении судебных приставов по работе с юридическими лицами находилось сводное производство в отношении ООО «КОНЦЕРН-СТРОЙ», объединившее 352 исполнительных документа на сумму 475 500 рублей. Все штрафы были назначены за нарушение правил дорожного движения.

Общество

В установленный законом срок руководство компании задолженность не оплатило, несмотря на надлежащее уведомление о возбуждении дел. В связи с этим сотрудники службы применили меры принудительного взыскания.

Выяснив, что у организации открыт расчетный счет, пристав вынес постановление об обращении взыскания на денежные средства. В результате необходимые суммы были списаны и поступили на депозитный счет отделения.

Кроме того, за несвоевременную оплату долга с «КОНЦЕРН-СТРОЙ» был взыскан исполнительский сбор, который уже перечислен в федеральный бюджет.

В результате принятых мер принудительного исполнения, задолженности взысканы в полном объеме, исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением требований, содержащихся в исполнительном документе.

(По информации пресс-службы ГУФССП России по Ростовской области)

Новости Песчанокопского района - газета Колос
Добавить комментарий