В главном управлении МВД России по Ростовской области сменился руководитель

5 мая состоялось официальное представление нового руководителя главного управления МВД России по Ростовской области. Ведомство возглавил Александр Речицкий. Участие в мероприятии принял глава региона Юрий Слюсарь.

Общество

Службу в правоохранительных органах А. Речицкий начал в 1985 году. Работал на различных руководящих должностях в органах внутренних дел. С декабря 2016 года руководил ГУ МВД России по Красноярскому краю.

» В Ростовской области выстроено конструктивное взаимодействие между правительством и главным управлением МВД России на Дону. Уверен, что под руководством Александра Речицкого мы его сохраним. Общественный порядок и безопасность граждан – это основа для стабильного развития региона,» — сказал Юрий Слюсарь и поблагодарил предыдущего руководителя ГУ МВД России по Ростовской области Олега Агаркова за многолетнюю работу по укреплению правопорядка.

Новости Песчанокопского района - газета Колос
Добавить комментарий