В Ростовской области с 25 по 31 мая состоится предварительное голосование «Единой России». На основе этой процедуры единороссы вместе с избирателями определят тех, кто представит партию на выборах в Госдуму, которые запланированы на Единый день голосования в сентябре.
Принять участие в предварительном голосовании «Единой России» и тем самым определить будущих кандидатов могут все зарегистрированные на территории Ростовской области избиратели, в том числе, в нашем муниципалитете. Процедура организована в электронном формате с верификацией через Госуслуги.
Предварительное голосование «Единой России» пройдет в Ростовской области с 25 по 31 мая. Чтобы отдать свой голос за наиболее достойного будущего кандидата, избирателям с 20 апреля по 29 мая следует зарегистрироваться на цифровой площадке pg.er.ru.

Приняла личное решение участвовать в процедуре предварительного голосования и призываю своих земляков принять участие. Только вместе мы сможем отобрать действительно сильных и проверенных кандидатов. Это наш общий шанс выбрать в федеральный парламент ответственных, компетентных людей, способных реально отстаивать интересы жителей Песчанокопского района, – отметила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Хребтова.
Добавим, в Ростовской области проводится сбор предложений от жителей в новую редакцию народной программы «Единой России». Направить инициативы может каждый через цифровую платформу естьрезультат.рф. В программном документе партии отразят задачи по модернизации и обновлению всех сфер жизни, и закрепят конкретные объекты, которые должны быть построены или отремонтированы.









